• OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC
  • OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC
  • OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC
  • OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC
OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC

OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, CE, RoHS
Número de modelo: J4U3U2273MP-GN

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: $0.60 - $3.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

ISO, CE, ROHS: ≥35dB Método de pulido: UPC
Diámetro de la fibra: 2.0m m, 3.0m m Nombre: Cordón de remiendo a una cara
Gama de modo: Solo modo o modo multi Chaqueta externa: PVC /LSZH/OFNP
Alta luz:

cable de fribra óptica a una cara 125um

,

Simplex del cordón de remiendo OM5

,

Cordón de remiendo a una cara OM5

Descripción de producto

OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC

 

Los cordones de remiendo de la fibra óptica de ADTEK LC-LC utilizan los partes movibles de cerámica de la alta precisión con el pequeño diámetro del error y de diámetro interior de la concentricidad y la tecnología de pulido avanzada y el equipo de pulido, que pueden proporcionar una mejor pérdida de inserción y pérdida de vuelta para evitar la degradación del funcionamiento y del daño de transmisión a los dispositivos ópticos del transmisor-receptor, así como se aseguran de que la superficie de la fibra está libre de rasguños y de defectos, la compensación de pulido circular de la fibra, la depresión y el extremo de cerámica de la fibra hacen frente a los parámetros técnicos tales como la superficie de la fibra sin los rasguños y los defectos, la compensación de redondeo de la fibra, la depresión de la fibra y el radio de curvatura de la cara de cerámica del extremo están de acuerdo con los estándares especificados.

 

Ancho de banda de la frecuencia, capacidad grande de la comunicación. Pérdida de inserción baja, pérdida de vuelta baja, distancia de transmisión larga.

interferencia Anti-electromágnetica. Ninguna interferencia de la interferencia, buena confidencial. Tamaño pequeño y ligero. IEC de la reunión, JIS, requisitos estándar internacionales de Bellcore. Señal y ambiental estables. Uso conectores estándar del LC, del SC, del ST, de FC, simplex de la ayuda o duplex.

Chaqueta externa a una cara del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica de OM5 50um 125um

 

Los cordones de remiendo de la fibra óptica están disponibles en todos los estilos del conector, diverso cable del color disponible por el requerimiento de los clientes, OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) están disponibles. Cualquier longitud está disponible a petición. Para la chaqueta, el PVC (canalización vertical) es normal y LSZH y pleno está también disponible. Para el tipo de cable, G655 y G657 están también disponibles.

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -20 ℃ a +70℃/+85℃ (acorazado)
Temporeros del almacenamiento. -40℃ a +85℃

 

 

 

 

Tipo del conector

 

Nivel de funcionamiento

 

Estándar Élite
Conector Modo Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Milímetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Milímetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Milímetro PC ≤0.5 ≥35 / /

 

 

OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC 0

OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC 1

 

Cordón de remiendo fibroóptico de LC-FC OM5 50/125um

Equipo/planta

Cordón de remiendo fibroóptico de LC-FC OM5 50/125um

 

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. OM5 LC - chaqueta externa a una cara 3M del PVC LSZH OFNP del cable de fribra óptica del LC/del UPC ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.