• MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m
  • MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m
  • MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m
  • MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m
MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m

MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, CE, RoHS, CM, CMR
Número de modelo: J8P8P6333MP-AQ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.27-$10.00/Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 2000000 pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Cordón de remiendo de MPO MTP Pérdida de vuelta: ≤-40dB
Temperatura de almacenamiento: -40 - +75°C Pérdida de inserción: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Temperatura de funcionamiento: -40 - +75°C Durabilidad (500 acoplamientos):: 0,35 DB Max. Increase
Alta luz:

1.2m m 12 quitan el corazón al cable de la fibra del solo modo

,

Cable del remiendo de MTP

,

Cordón de remiendo de MTP

Descripción de producto

MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m

 

Las soluciones del cable del tronco de la serie del cordón de remiendo de la fibra óptica del MTP /MPO de ADTEK proporcionan un modo eficaz de instalar rápidamente una gran cantidad de cable mientras que ofrecen alta flexibilidad en desenchufar y la reutilización. Se adaptan especialmente para los usos que requieren el despliegue de alta densidad, rápido y el alto rendimiento. Este la fábrica del alto rendimiento probó a las asambleas viene pre-terminado con 12 conectores de la fibra MTP y está disponible en cliente especificó longitudes. 12/24/36/48/72/96/144 de las fibras está disponible. Los usuarios pueden también elegir de cinta, de pequeña ronda, o de los cables de fribra óptica kai-cargados dependiendo del proyecto.

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -20 a +70℃/+85℃ (acorazado)
Temporeros del almacenamiento. -40 a +85℃

 

El cable del tronco de MPO, una alternativa rentable a la terminación larga del campo, se diseña para la fibra de alta densidad que remienda en los centros de datos que necesitan ahorro de espacio y reducen problemas de la gestión de cable.

diseñan 0.35dB IL, a la hembra de MPO al conector hembra de MPO y el cable del manojo del pleno de 3.0m m (OFNP) para la conexión directa 40G/100G y los usos de alta densidad del centro de datos.

 

 

Artículo

Solo modo Multimoe
PC UPC El otro modo 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
Parte movible. Pérdida máximo 0.2dB (élite 0.15dB) máximo 0.2dB (élite 0.15dB)
Pérdida de vuelta DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60 DB ≥35
Parte movible. Loss/MTP o MPO máximo 0.7dB (0,35 élites del DB.) máximo 0.5dB (élite 0.35dB.)
Pérdida de vuelta s/MTP o MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60 ≥20dB
Fuerza del tirón ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

Puntos culminantes
Haga que MPO el tronco telegrafía su opción para las redes de alta densidad de la fibra

8 fibras usadas para 40G QSFP+ SR4 directo conectan usos.

Red aerodinámica que telegrafía en centros de datos de alta densidad.

Tenga en cuenta capacidad y la facilidad crecientes de la gestión de cable.

 

la fibra con varios modos de funcionamiento se diseña para soportar curvas apretadas y las rutas de cableado estimulantes con substancialmente menos pérdida de señal que fibra con varios modos de funcionamiento convencional.

Chaqueta externa clasificada del pleno

Los cables del pleno se construyen útil con los materiales de la chaqueta que emiten cantidades bajas de humo y las llamas del retraso se separó, asegurándose de que los cables son seguros y a prueba de calor.

 

radio de curva mínimo de 7.5m m

Con el BIF, nuestro cable se diseña para el funcionamiento mejorado de la curva en usos del reducir-radio tales como ambientes residenciales o de la oficina que tengan menos sensibilidad de la curva.

Programa confiado de la prueba

el interferómetro 3D proporciona la verificación del proceso de pulido de MPO/MPO, y haciendo todos los parámetros de la virola pulida de la TA cumple y excede los estándares industriales. Los conectores ópticos limpios son supremos en el abastecimiento de una infraestructura confiable, de alto rendimiento de la fibra óptica.

MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m 0

MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m 1

MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m 2

 

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. MPO-LC duplican la aguamarina de la longitud los 0.5M Branch OD 2.0m m PVC/LSZH de la rama del cable del desbloqueo OM3/OM4 de 3.0m m ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.