• Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio
  • Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio
  • Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio
  • Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio
Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio

Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: cate: RoHS
Número de modelo: JALCM4-AQ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.15 - $1.50/ Piece
Detalles de empaquetado: Adaptador de la fibra óptica del reborde del patio de LC/UPC OM3 OM4
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10000000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: adaptador de la fibra óptica Pérdida de inserción: menos que 0.2dB
No de la fibra:: 2 Durabilty:: 1000mating
Alta luz:

Adaptador de la fibra óptica del reborde

,

Adaptador de la fibra óptica OM4

,

Adaptador del patio del LC

Descripción de producto

Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio

Adaptador de la fibra óptica del reborde del patio de LC/UPC OM3 OM4

 

Adpter LC/SC/FC/ST/Hybrid
Modo del adaptador SM/MM Color Azul/beige/aguamarina/verde
Tipo polaco UPC/APC Material de la chaqueta Plástico
Pérdida de inserción 0.2dB Durabilidad 0.1dB
Tarifa de la inflamabilidad UL94-V0 Temperatura de funcionamiento

-25- 70

Descripción
Los adaptadores del LC se fabrican con el material de PEI. El diseño de una sola pieza aumenta la confiabilidad de la estructura, probabilidad de la disminución de la avería

Característica:

Huella a dos caras del SC con el reborde

Huella a dos caras del SC sin el reborde

Huella a dos caras del SC en el matel que contiene para el uso industrial.

 

Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio 0

Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio 1

Adaptador de la fibra óptica del reborde del patio de LC/UPC OM3 OM4

Adaptador de la fibra óptica del reborde del patio de LC/UPC OM3 OM4

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Pérdida de inserción baja del adaptador LC/UPC OM3 OM4 de la fibra óptica del reborde del patio ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.