• tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS
  • tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS
  • tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS
  • tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS
tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS

tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO:9000, RoHs, CE
Número de modelo: ADT-SFP28-100G-AOC3M-AQ, ADT-SFP28-100G-AOC3M-AQ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $15.00 - $300.00/ Piece
Detalles de empaquetado: Caja del PE bag+cartone
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 100000 pedazos/pedazos por semana
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: 100G QSFP28 AOC Tarifa de datos: 100g
Temperatura de funcionamiento:: 0 ℃ al ℃ 70 Fuente de alimentación: +3.3V
Alta luz:

Cable óptico activo QSFP28

,

cable óptico activo 100G

,

100G QSFP28 AOC

Descripción de producto

cable óptico activo de 100G QSFP28

 

 

Marca de la compatibilidad
 

 

 

Cisco, HP, enebro, Finisar, D-Link, Alcatel, etc

 

Uso
 

 

 

Telecomunicación

 

Fuente de alimentación

 

 

+3.3V

 

Temperatura de funcionamiento

 

 

0 ℃ al ℃ 70

 

Tipo de cable

 

 

Cable de la fibra OM2/OM3/OM4

 

Conductor Material

 

 

fibra óptica

 

Características
1. dato-tarifa dual de la operación 100G
2. laser QSFP28 y fotodetector del PIN para la transmisión de 3M
3. obediente con QSFP28 MSA y SFF-8472 con el receptáculo a una cara de AOC
4. supervisión de diagnóstico de Digitaces:
Calibración interna o calibración externa
5. compatible con SONET BT-QSFP28-AOC
6. compatible con RoHS
7. sola fuente de alimentación de +3.3V
8. temperatura de caso de funcionamiento: Estándar: 0 a +70°C


Especificación


9. Gigabit Ethernet
10. canal de la fibra
11 interruptor para cambiar el interfaz
12. Usos cambiados de la placa madre
13. Interfaz del router/del servidor
14. Otros sistemas de transmisión ópticos

 

Características
uso de la ayuda 100GBASE-SR4/EDR del 
 obediente a QSFP28 MSA eléctrico SFF-8636
índice multi del  hasta de 25.78125Gbps
distancia de transmisión del  el hasta 100m
sola fuente de alimentación del  +3.3V
bajo consumo de energía del 
temporeros de funcionamiento del 
Anuncio publicitario: 0°C al °C +70
 RoHS obediente
cables de la certificación de la UL del  (opcionales)
Usos
 100GBASE-SR4 en 25.78125Gbps por carril
 InfiniBand QDR, EDR
 otros vínculos ópticos

 

Table1- grados máximos absolutos

Parámetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidad Notas
Voltaje de fuente Vcc3 -0,5 - +3,6 V  
Temperatura de almacenamiento Ts -10 - +70 °C  
Humedad de funcionamiento Derecho +5 - +85 % 1
Umbral de daño del receptor P Rdmg +3,4 - - dBm  

Note1: Ninguna condensación

 

Condiciones de funcionamiento recomendadas

Cuadro 2 - condiciones de funcionamiento recomendadas

Parámetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidad
Temperatura de caso de funcionamiento TC 0 - +70 °C
Voltaje de fuente de alimentación Vcc 3,14 3,3 3,47 V
Corriente de la fuente de alimentación Icc - - 150 mA
Disipación de poder Paladio - - 0,6 W
Tasa de bits BR - 10,3125 - Gbps

 

Características eléctricas

Cuadro 3 - características eléctricas

Parámetro   Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidades Notas
      Transmisor        
Los datos diferenciados entraron el oscilación Vin, P-P 200 - 1600 mVPP  
Impedancia diferenciada entrada ZIN 90 100 110 Ω  
Tx_Fault Operación normal Vol. 0 - 0,8 V  
  Falta del transmisor VOH 2,0 - VCC V  
  Operación normal VIL 0 - 0,8 V  
Tx_Disable Neutralización del laser VIH 2,0 - VCC +0,3 V  
      Receptor        
Salida diferenciada de la fecha Vout 370 - 1600 milivoltio  
Impedancia diferenciada de la salida ZD 90 100 110 Ω  
  Operación normal Vol. 0 - 0,8 V  
Rx_LOS Pierda la señal VoH 2,0 - VCC V  

Cordón definido por el usario de la fibra óptica de la longitud de AOC 25G OM2/OM3/OM4   cordón del puente

tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS 1

Cordón definido por el usario de la fibra óptica de la longitud de AOC 25G OM2/OM3/OM4   cordón del puenteCordón definido por el usario de la fibra óptica de la longitud de AOC 25G OM2/OM3/OM4   cordón del puenteCordón definido por el usario de la fibra óptica de la longitud de AOC 25G OM2/OM3/OM4   cordón del puentetarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS 5

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. tarifa de datos dual activa de AOC del cable óptico de 100G QSFP28 compatible con RoHS ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.