• LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC
  • LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC
  • LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC
  • LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC
LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC

LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO:9000, RoHs, CE
Número de modelo: J1U3U2243MP-VT

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.60 - $3.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Pérdida de vuelta: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Pérdida de inserción: ≤0.2dB Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica
Alta luz:

2.0m m LC al cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC

,

Duplex del cordón de remiendo de la fibra del solo modo

,

LC al duplex del solo modo del cable del remiendo de la fibra del LC

Descripción de producto

LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC

LC/UPC-LC/UPC duplican 2.0m m 9/125 cordón de remiendo amarillo unimodal del PVC de 3M

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -25℃ a +70℃
Temporeros del almacenamiento.

-40℃ a +85℃

Conector A: Conector a una cara de LC/UPC 2.0m m, vivienda azul, bota blanca.
Cable: cable del simplex de 2.0m m, color amarillo; LSZH (fibra SM 9/125 G652D)
Conector B: Conector a una cara de LC/UPC 2.0m m, vivienda azul, bota blanca.
** Length= 1Meter (+5cm/-0cm)
Parámetro
1, fibras del solo modo (9/125 SM G652D)
2, longitud de onda de la prueba: 1310/1550nm
3, pérdida de inserción (máxima): -0.3dB
4, pérdida de vuelta (RL): UPC>50
5, durabilidad: <0>

Tipo del conector Nivel de funcionamiento
Estándar Élite
Conector Modo Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Milímetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Milímetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Milímetro PC ≤0.5 ≥35 / /

1, inserción baja y pérdida de reflexión trasera;
2, buena intercambiabilidad;
3, buena durabilidad;
4, estabilidad da alta temperatura;
5, estándar: TelcordiaGR-326-CORE.
6, el patchcord cumplir al requisito del CE

LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC 0

LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC 1

cordón de remiendo óptico óptico a dos caras con varios modos de funcionamiento de la fibra om4 lc upc

Nuestro valor:

Iniciativa, funcionamiento duro, eficacia, innovación, agradecido, compartiendo.

Nuestra filosofía:

La calidad profesional de los moldes, cooperación hace futuro provechoso para ambas partes.

Nuestras soluciones:

Las soluciones más rápidas, eficaces, confiables, flexibles y profesionales de OEM/ODM.

Nuestro certificado:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Nuestro equipo:

Servimos a nuestro cada cliente con la respuesta más rápida y más profesional.

Nuestras patentes:

Tenemos 20 patentes e iremos en crear nuevos productos para dominar la última tendencia del mercado.

 

multimode duplex optic fiber om4 lc upc optical patch cord

 

cordón de remiendo óptico óptico a dos caras con varios modos de funcionamiento de la fibra om4 lc upccordón de remiendo óptico óptico a dos caras con varios modos de funcionamiento de la fibra om4 lc upc

 

 

multimode duplex optic fiber om4 lc upc optical patch cord

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. LC al PVC a dos caras de 3M Yellow del cordón de remiendo de la fibra del solo modo del LC ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.