• Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M
  • Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M
  • Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M
  • Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M
Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M

Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO:9000, RoHs, CE
Número de modelo: J1U1U2233P-AQ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $1.50 - $4.50/ Piece
Detalles de empaquetado: 1PC individuales en la bolsa de plástico, entonces en cartón, los cartones externos (tamaño del cart
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Chaqueta del cable de la opción: PVC/LSZH/Plenum Garantía:: Curso de la vida
Tipo de cable de la opción: A una cara, el duplex lía 4~144 multi-fibras Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica
Alta luz:

cordón de remiendo de la fibra del solo modo del PVC de 3M

,

9/125 cordón de remiendo de la fibra del solo modo

,

2.0m m FC al cordón de remiendo de FC

Descripción de producto

Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M

Simplex 2.0m m de FC/UPC-FC/UPC 9/125 cordón de remiendo amarillo unimodal del PVC de 3M

Características
1, pérdida de inserción baja
2, pérdida de alto retorno
3, buena repetibilidad
4, buena intercambiabilidad
5, Stabilit de alta temperatura

Artículo SM Milímetro
Tipo de pulido PC UPC APC PC
Pérdida de inserción ≤0.2dB (≤0.1dB típico ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Aduana        
Pérdida de vuelta ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Aduana        
Durabilidad (500 que se acoplan) 0,2 DB Max. Increase
Temperatura de funcionamiento -20°C~+75°C
Temperatura de almacenamiento -40°C~+75°C
Observación: Concentricidad de la virola<1>
  Diámetro interno tolerance+1/los 0μm de la virola
  Diámetro externo tolerance±0.5μm de la virola
  Pérdida de inserción<0>

Usos
1, comunicaciones de las telecomunicaciones o de datos
2, telecomunicaciones, industria militar, médica,
3, CATV, LAN, HOMBRE, WAN, prueba y medida
4, integración de sistemas para el ferrocarril, metro y red del acceso
5, fibra a la prueba interior (FTTX)

Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M 0

Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M 1

SOBRE LOS E.E.U.U.

duplex con varios modos de funcionamiento om3 del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica FC-FC

ADTEK

La tecnología Co., Ltd. de Shenzhen ADTEK fue establecida en 2007, es fabricante y un exportador profesionales principales de China, con la experiencia de más de 12 años en el mercado de exportación. ADTEK ha sido continuamente creciente y de extensión de las líneas de productos para continuar el paso de las tendencias de la industria. productos y soluciones principales de la conexión de red

 

ancho de banda Ultra-grande, pérdida ultrabaja, velocidad ultraalta, conexión de red 400G para la siguiente generación.

Exposiciones

duplex con varios modos de funcionamiento om3 del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica FC-FC

 

Prueba de funcionamiento

duplex con varios modos de funcionamiento om3 del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica FC-FCduplex con varios modos de funcionamiento om3 del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica FC-FCduplex con varios modos de funcionamiento om3 del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica FC-FC

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de FC/UPC-FC/UPC 2.0m m a una cara 9/125 PVC de 3M ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.