• El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST
  • El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST
  • El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST
  • El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST
El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST

El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO:9000, RoHs, CE
Número de modelo: J4A4A2293MP-YL

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.20 - $4.50/ Piece
Detalles de empaquetado: 1PC individuales en la bolsa de plástico, entonces en cartón, los cartones externos (tamaño del cart
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Diámetro: 0.9m m; 2.0m m; 3.0m m Prueba: El 100% probado, prueba del interferómetro es aceptable
Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica Tipo de pulido: PC/PC/APC
Alta luz:

Cable a una cara del remiendo de la fibra óptica

,

cordón de remiendo de la fibra del ST del ST de 2.0m m

,

9/125 cordón de remiendo de la fibra del ST del ST

Descripción de producto

El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST

Simplex 2.0m m de ST/UPC-ST/UPC 9/125 cordón de remiendo amarillo unimodal del PVC de 3M

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -25℃ a +70℃
Temporeros del almacenamiento. -40℃ a +85℃

Características:
* PC/UPC/APC que pule * altas credibilidad y estabilidad * pérdida de inserción baja opcional, la pérdida de alto retorno * inspección del microscopio 400x * buena en repetibilidad y la intercambiabilidad * solo modo o fibra con varios modos de funcionamiento opcional
Usos:
* transmisión de datos
* telecomunicación * equipo de prueba * WBN * fibra opcional CATV * LAN interior/al aire libre

 

El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST 0

El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST 1

cordón de remiendo de fibra óptica a dos caras caliente del st SM del ofnr de la venta 2.0m m para el centro de datos

Nuestro valor:

Iniciativa, funcionamiento duro, eficacia, innovación, agradecido, compartiendo.

Nuestra filosofía:

La calidad profesional de los moldes, cooperación hace futuro provechoso para ambas partes.

Nuestras soluciones:

Las soluciones más rápidas, eficaces, confiables, flexibles y profesionales de OEM/ODM.

Nuestro certificado:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Nuestro equipo:

Servimos a nuestro cada cliente con la respuesta más rápida y más profesional.

Nuestras patentes:

Tenemos 20 patentes e iremos en crear nuevos productos para dominar la última tendencia del mercado.

cordón de remiendo de fibra óptica a dos caras caliente del st SM del ofnr de la venta 2.0m m para el centro de datoscordón de remiendo de fibra óptica a dos caras caliente del st SM del ofnr de la venta 2.0m m para el centro de datoscordón de remiendo de fibra óptica a dos caras caliente del st SM del ofnr de la venta 2.0m m para el centro de datos

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. El remiendo a una cara de la fibra óptica telegrafía 2.0m m 9/125 cordón de remiendo unimodal de la fibra del ST del ST ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.