• Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m
  • Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m
  • Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m
  • Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m
Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m

Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, CE, ROHS
Número de modelo: J1U3U2243MP-VT

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.60 - $3.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica Pérdida de vuelta: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Alta luz:

Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica

,

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM5

,

Cable a una cara del remiendo de la fibra óptica

Descripción de producto

Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m

cordón de remiendo a una cara bajo de la fibra óptica de la pérdida de inserción FC-ST 2.0m m OM5multimode

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -25℃ a +70℃
Temporeros del almacenamiento.

-40℃ a +85℃

Descripción de producto
Características:
Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera
Buena durabilidad
Buena intercambiabilidad
Estabilidad da alta temperatura


Especificaciones:
Pérdida de inserción: Typical≦ 0.2dB, Maximum≦0.3dB
Pérdida de vuelta: ≧50dB (PC/UPC); ≧65dB (APC)
Repetibilidad: ≦0.1
Cambio típico de la durabilidad ≦0.2dB, 1000 acoplamientos
Capacidad de intercambio: ≦0.2dB
Resistencia a la tensión: >10kg
Temperatura de funcionamiento: -40 ~ 85℃


Usos:
CATV/metro, terminación activa del dispositivo, redes de telecomunicaciones, redes de proceso de datos de las redes de área local (LANs), equipo de prueba, instalaciones de la premisa, redes de área extensa (WAN)

Tipo del conector Nivel de funcionamiento
Estándar Élite
Conector Modo Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Milímetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Milímetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Milímetro PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m 0

Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m 1

fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento baja del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de inserción FC-ST al hogar

Nuestro valor:

Iniciativa, funcionamiento duro, eficacia, innovación, agradecido, compartiendo.

Nuestra filosofía:

La calidad profesional de los moldes, cooperación hace futuro provechoso para ambas partes.

Nuestras soluciones:

Las soluciones más rápidas, eficaces, confiables, flexibles y profesionales de OEM/ODM.

Nuestro certificado:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Nuestro equipo:

Servimos a nuestro cada cliente con la respuesta más rápida y más profesional.

Nuestras patentes:

Tenemos 20 patentes e iremos en crear nuevos productos para dominar la última tendencia del mercado.

 

fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento baja del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de inserción FC-ST al hogarfibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento baja del cable de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de inserción FC-ST al hogar

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Pérdida de inserción baja con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 FC-ST 2.0m m ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.