• PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC
  • PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC
  • PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC
  • PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC
PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC

PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO9001:2015;UL; CE;ROSHS
Número de modelo: J4U4U2273MP-GN

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1000 pedazos
Precio: $2.40
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos / pedazos por semana
Mejor precio Contacto

Información detallada

Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Pérdida de inserción: UPC≤0.2dB, APC≤0.3dB
Pérdida de vuelta: PC≤50dB; UPC≤55dB; APC≤60dB Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica
Alta luz:

cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m

,

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra óptica

,

cable a dos caras del remiendo de la fibra de 3m m

Descripción de producto

PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC

LC/UPC-LC/UPC duplican el cordón de remiendo de la fibra óptica de 3.0m m OM5 PVC/LSZH 3M M

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -25℃ a +70℃
Temporeros del almacenamiento. -40℃ a +85℃

LC UPC al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC UPC

Este producto del cordón de remiendo de la fibra óptica es un pedazo de ciertas longitudes del cable de la fibra (longitud modificada para requisitos particulares) con un conector de FC UPC en un extremo, y un conector del LC UPC en otro extremo (dos conectores en total). Los cordones de remiendo de la fibra óptica se utilizan conectar rápidamente y convenientemente con el CATV, el interruptor óptico o el otro equipo de telecomunicación.

Tipo del conector Nivel de funcionamiento
Estándar Élite
Conector Modo Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Milímetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Milímetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Milímetro PC ≤0.5 ≥35 / /

 

PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC 0

PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC 1

LC/UPC-LC/UPC duplican el cordón de remiendo de la fibra óptica de 3.0m m OM5 PVC/LSZH 3M M

Nuestro valor:

Iniciativa, funcionamiento duro, eficacia, innovación, agradecido, compartiendo.

Nuestra filosofía:

La calidad profesional de los moldes, cooperación hace futuro provechoso para ambas partes.

Nuestras soluciones:

Las soluciones más rápidas, eficaces, confiables, flexibles y profesionales de OEM/ODM.

Nuestro certificado:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Nuestro equipo:

Servimos a nuestro cada cliente con la respuesta más rápida y más profesional.

Nuestras patentes:

Tenemos 20 patentes e iremos en crear nuevos productos para dominar la última tendencia del mercado.

 

LC/UPC-LC/UPC duplican el cordón de remiendo de la fibra óptica de 3.0m m OM5 PVC/LSZH 3M M

 

LC/UPC-LC/UPC duplican el cordón de remiendo de la fibra óptica de 3.0m m OM5 PVC/LSZH 3M MLC/UPC-LC/UPC duplican el cordón de remiendo de la fibra óptica de 3.0m m OM5 PVC/LSZH 3M M

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. PVC a dos caras OM5/LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de 3m m LC/UPC-LC/UPC ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.