• LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH
  • LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH
  • LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH
  • LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH
LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH

LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, CE, RoHS , CM , CMR
Número de modelo: J4U3U2273MP-GN

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.60 - $3.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Pérdida de vuelta: ≥35dB Diámetro de la fibra: 2.0m m, 3.0m m
Número de fibra: 4 Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica
Color de la chaqueta: Verde del limón Chaqueta externa: PVC /LSZH/OFNP
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra de OFNP LC FC

,

cordón de remiendo de 50um LC FC

,

125um LC al cordón de remiendo de FC

Descripción de producto

LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH

 

1. Los productos utilizan los pernos de cerámica importados, cable de fribra óptica de alta calidad importado.

2. Introducción de tecnología de pulido avanzada extranjera y de equipo de pulido, asegurarse de que la compensación de pulido circular de fibra óptica, depresión de la fibra, la superficie de la fibra sin los rasguños y los defectos, el tamaño del radio de curvatura de la cara del extremo del capital de cerámica y otros parámetros del grado conforme a regulaciones estándar.

3. Con pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno, buena capacidad de intercambio, funcionamiento que tapa repetidor excelente, fácil de utilizar.

4. Puede proporcionar una serie completa de servicios modificados para requisitos particulares según requisitos de cliente. 5.

5. Todos los componentes ópticamente se prueban y se prueban de acuerdo con estándares de ROHS.

6. Requisitos del ANSI/de TIA/del EIA y del ISO/del IEC de la reunión para la durabilidad, resistencia de humedad, tensión del acoplamiento, fuerza extensible de la fibra óptica y adaptabilidad a los ambientes duros tales como humedad, extremos de la temperatura, fuerzas que tapan y que desenchufan y tensión extensible del cable, impacto y vibración.
7. adaptado a la temperatura de funcionamiento (- 40℃~+75℃), temperatura de almacenamiento (- 40℃~+85℃).

 

Gama de modo

Solo modo o modo multi

Tipo de cable

Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones

Estilo del conector

SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc

Tipo de interfaz del polaco o de la virola

PC, UPC, APC

Diámetro del cable

0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m

Chaqueta externa

PVC /LSZH/OFNP

Color de la chaqueta

Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5

Durabilidad

500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de

Temporeros de funcionamiento.

-20 ℃ a +70℃/+85℃ (acorazado)

Temporeros del almacenamiento.

-40℃ a +85℃

 

Características:
1, pérdida de inserción baja
2, pérdida de alto retorno
3, buena repetibilidad
4, buena intercambiabilidad
5, Stabilit de alta temperatura

 

Tipo del conector

 

Nivel de funcionamiento

 

Estándar

Élite

Conector

Modo

Endface

IL (DB)

RL (DB)

IL (DB)

RL (DB)

LC/SC/FC/ST

SM

PC

≤0.2

≥50

≤0.15

≥50

UPC

≤0.2

≥55

≤0.15

≥55

APC

≤0.2

≥60

≤0.15

≥60

Milímetro

PC

≤0.2

≥35

≤0.15

≥35

MPO/MTP

SM

APC

≤0.7

≥60

≤0.35

≥60

Milímetro

PC

≤0.5

≥20

≤0.35

≥20

MTRJ

SM

PC

≤0.5

≥50

/

/

Milímetro

PC

≤0.5

≥35

/

/

 

LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH 0

LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH 1

Cordón de remiendo fibroóptico de LC-FC OM5 50/125um

Equipo/planta

Cordón de remiendo fibroóptico de LC-FC OM5 50/125um

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. LC/UPC-FC/UPC duplican el cordón de remiendo del verde del limón de 2.0m m OM5 3M PVC/LSZH ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.