• LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m
  • LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m
  • LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m
  • LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m
LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m

LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO,CE,ROHS
Número de modelo: J1U3U2243MP-VT

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.60 - $3.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Pérdida de vuelta: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Pérdida de inserción: ≤0.2dB Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica
Alta luz:

lc al cordón de remiendo del sc con varios modos de funcionamiento

,

LC al cable de la fibra con varios modos de funcionamiento del SC

,

cable del remiendo de la fibra OM4 de 2.0m m

Descripción de producto

LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m

Cordón de remiendo a una cara con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica om4 de LC-SC 2.0m m

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -25℃ a +70℃
Temporeros del almacenamiento.

-40℃ a +85℃

Usos:
1. sistemas de comunicación
2. red del acceso de la fibra
3. marco de distribución de la fibra óptica
4. CATV
5. LAN
6. equipo de prueba…
Características:
1. pérdida de inserción baja
2. pérdida de alto retorno
3. alta capacidad de intercambio
4. buena estabilidad ambiental
5. diversas especificaciones
6. OEM aceptable

Tipo del conector Nivel de funcionamiento
Estándar Élite
Conector Modo Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Milímetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Milímetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Milímetro PC ≤0.5 ≥35 / /

 

LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m 0

LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m 1

Cable de fribra óptica interior con varios modos de funcionamiento de las fibras om4 de LC-SC 24

Nuestro valor:

Iniciativa, funcionamiento duro, eficacia, innovación, agradecido, compartiendo.

Nuestra filosofía:

La calidad profesional de los moldes, cooperación hace futuro provechoso para ambas partes.

Nuestras soluciones:

Las soluciones más rápidas, eficaces, confiables, flexibles y profesionales de OEM/ODM.

Nuestro certificado:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Nuestro equipo:

Servimos a nuestro cada cliente con la respuesta más rápida y más profesional.

Nuestras patentes:

Tenemos 20 patentes e iremos en crear nuevos productos para dominar la última tendencia del mercado.

 

LC-SC 24 fibers om4 multimode indoor fiber optic cable

 

Cable de fribra óptica interior con varios modos de funcionamiento de las fibras om4 de LC-SC 24Cable de fribra óptica interior con varios modos de funcionamiento de las fibras om4 de LC-SC 24

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. LC al cable a una cara con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra OM4 del cordón de remiendo del SC 2.0m m ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.