• Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125
  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125
  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125
  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125
Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125

Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO:9000, RoHs, CE
Número de modelo: J1U3U2243MP-VT

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.60 - $3.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 7-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Cable del remiendo de la fibra OM4 Pérdida de vuelta: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM4

,

cordón de remiendo de la fibra óptica de 0.9m m

,

Cordón de remiendo a una cara con varios modos de funcionamiento

Descripción de producto

Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125

Pvc 2.0m m con varios modos de funcionamiento a una cara de FC-ST 50/125 cordón de remiendo de la fibra óptica om4

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -25℃ a +70℃
Temporeros del almacenamiento. -40℃ a +85℃

 

Características de producto
1. modo de la fibra: Milímetro /SM
pérdida de inserción 2.Low y pérdida de vuelta de la altura.
repetibilidad 3.Excellent y inconstancia
4.Simplex y disponible a dos caras.
fettules de cerámica 5.With.
Opción del cable 6.PVC&LSZH.
prueba 100% de fábrica del funcionamiento 7.Optical.

 

Tipo del conector Nivel de funcionamiento
Estándar Élite
Conector Modo Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Milímetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Milímetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Milímetro PC ≤0.5 ≥35 / /

Podemos proporcionar una gama completa de conectores de fibra óptica según necesidades del cliente, de los conectores ópticos de la solo-fibra a las conexiones ópticas multifibra de alta densidad, a todos los productos de la reunión de la compañía o exceder todos los estándares industriales en pérdida de inserción y pérdida de vuelta. El cable óptico puede proporcionar paralelo a una cara, a dos caras, y mini-dual, y el conector puede proporcionar el SC/FC/el LC/el ST/MU/MT-RJ/E2000/FSMA y así sucesivamente.

Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125 0

Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125 1

Pvc 2.0m m con varios modos de funcionamiento a dos caras de FC-ST 50/125 cordón de remiendo óptico de la fibra om4

Nuestro valor:

Iniciativa, funcionamiento duro, eficacia, innovación, agradecido, compartiendo.

Nuestra filosofía:

La calidad profesional de los moldes, cooperación hace futuro provechoso para ambas partes.

Nuestras soluciones:

Las soluciones más rápidas, eficaces, confiables, flexibles y profesionales de OEM/ODM.

Nuestro certificado:

ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2007 etc.

Nuestro equipo:

Servimos a nuestro cada cliente con la respuesta más rápida y más profesional.

Nuestras patentes:

Tenemos 20 patentes e iremos en crear nuevos productos para dominar la última tendencia del mercado.

 

FC-ST pvc duplex multimode 2.0mm 50/125 om4 optic fiber patch cord

 

Pvc 2.0m m con varios modos de funcionamiento a dos caras de FC-ST 50/125 cordón de remiendo óptico de la fibra om4Pvc 2.0m m con varios modos de funcionamiento a dos caras de FC-ST 50/125 cordón de remiendo óptico de la fibra om4

 

 

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Cordón de remiendo de la fibra óptica del PVC OM4 de FC-ST 0.9m m con varios modos de funcionamiento a una cara 50/125 ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.