• 12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12
  • 12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12
  • 12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12
  • 12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12
12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12

12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK
Certificación: ISO9001,RoHS
Número de modelo: SC/UPC al cordón de remiendo de SC/UPC SX OM3

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.90- $4.00/Piece
Detalles de empaquetado: Por LC/PC al por mayor al cordón de remiendo óptico de la fibra de FC/PC OM3 SX el precio tendrá la
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 200000 pedazos/pedazos por venta al por mayor de la semana
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tipo del modo: 62.5/125um, 50/125um.9/125um (G652B, G652D, G657A), OM3 OM Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica
Diámetro: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m, completamente Pérdida de vuelta: PC >45dB~55dB~60dB
Temperatura de funcionamiento: -20°C~+75°C Número de fibra: 6
Número de conectores: 12
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra óptica de ROHS

,

cordón de remiendo de la fibra óptica de 0.9m m

,

3.0m m cable de fribra óptica de 12 bases

Descripción de producto

12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12

 

Diámetro plano 0.9m m del cordón de remiendo de la fibra óptica de 12 bases 2.0m m 3.0m m

Los cordones de remiendo de la fibra óptica de ADTEK LC-LC utilizan los partes movibles de cerámica de la alta precisión con el pequeño diámetro del error y de diámetro interior de la concentricidad y la tecnología de pulido avanzada y el equipo de pulido, que pueden proporcionar una mejor pérdida de inserción y pérdida de vuelta para evitar la degradación del funcionamiento y del daño de transmisión a los dispositivos ópticos del transmisor-receptor, así como se aseguran de que la superficie de la fibra está libre de rasguños y de defectos, la compensación de pulido circular de la fibra, la depresión y el extremo de cerámica de la fibra hacen frente a los parámetros técnicos tales como la superficie de la fibra sin los rasguños y los defectos, la compensación de redondeo de la fibra, la depresión de la fibra y el radio de curvatura de la cara de cerámica del extremo están de acuerdo con los estándares especificados.

 

Artículo SM Milímetro
Tipo de pulido PC UPC APC PC
Pérdida de inserción ≤0.2dB (≤0.1dB típico ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Aduana        
Pérdida de vuelta ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Aduana Ayuda
Durabilidad (500 que se acoplan) 0,2 DB Max. Increase
Temperatura de funcionamiento -20°C~+75°C
Temperatura de almacenamiento -40°C~+75°C
Observación Concentricidad de la virola<1>
  Diámetro interno tolerance+1/los 0μm de la virola
  Diámetro externo tolerance±0.5μm de la virola
  Pérdida de inserción<0>

 

1. Adopción del parte movible de cerámica de la alta precisión con pequeños error de la concentricidad y diámetro de diámetro interior para proporcionar una mejor pérdida de inserción y pérdida de vuelta para evitar la degradación del funcionamiento y del daño de transmisión a los dispositivos ópticos del transmisor-receptor.
2. Adopt avanzó tecnología de pulido y el equipo de pulido para asegurarse de que la superficie de la fibra está libre de rasguños y de defectos, la compensación de pulido circular de la fibra, la depresión de la fibra y el radio de curvatura del extremo de cerámica hacer frente a los parámetros técnicos tales como la superficie de fibra óptica está libres de rasguños y los defectos, la compensación de pulido circular de fibra óptica, la depresión de fibra óptica y el radio de cerámica de la curvatura del final están de acuerdo con los estándares especificados.
3. Todos los componentes ópticamente se prueban y se prueban de acuerdo con estándares de ROHS.
4. cumplen con los requisitos del ANSI/de TIA/del EIA y del ISO/del IEC para la durabilidad, la resistencia de humedad, la tensión del acoplamiento, la fuerza extensible de la fibra y la adaptabilidad a los ambientes duros tales como humedad, los extremos de la temperatura, las fuerzas de la inserción y del retiro y la tensión extensible del cable, el impacto y la vibración.
5. pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno, buena capacidad de intercambio, funcionamiento que tapa repetidor excelente y facilidad de empleo.
6. temperatura de funcionamiento (- 40℃~+75℃), temperatura de almacenamiento (- 40℃~+85℃).

 

 

12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12 0

12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12 1

 

Ventas calientes LC/UPC de la fábrica de ADTEK al cordón de remiendo óptico de la fibra de ST/UPC 0.9m m

Ventas calientes LC/UPC de la fábrica de ADTEK al cordón de remiendo óptico de la fibra de ST/UPC 0.9m m

Ventas calientes LC/UPC de la fábrica de ADTEK al cordón de remiendo óptico de la fibra de ST/UPC 0.9m m

 

¿Porqué cooperar con el adtek?
Experiencias: Más de 12 años de experiencias profesionales en industria del cordón de remiendo de la fibra óptica.
Serialización del producto: serie de productos extensible de la forma que cubre el mercado.
Flexibilidad: El diseño modular apoya alta capacidad de conversión a escala y una combinación y una colocación flexibles. Entrega rápida.
Sentido práctico: Cerca del requisito de cliente y reducir los gastos de explotación.
Adaptabilidad: Orientado al cliente, proporcionando soluciones modificadas para requisitos particulares altamente adaptables del desarrollo para hacer frente a los usos específicos del cliente.
Previsión del mercado: De cerca el vínculo al por aguas arriba y río abajo desde la cadena de la industria, seguir y dominar la tendencia de la tecnología más nueva y de desarrollo, proporciona los productos más competitivos y las soluciones.
L/T para el nuevo taller claro del cable del remiendo de la fibra:
Capacidad: Conectores/día del LC 80,000pcs.
2 millones de conectores /Month de las PC.
MPO 2000pcs/day, los 50000pcs/M
casete 400PCS/day de 12Cores MPO-LC
Fecha de expedición: 5~7days, orden se puede controlar urgente en 3 días.

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. 12 duplex de la longitud los 0.5M Flat Diameter 0.9m m de la rama OM3 de las fibras 3.0m m de los corazones LC-LC/UPC 12 ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.