• Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m
  • Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m
  • Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m
  • Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m
Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m

Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO,CE, ROHS
Número de modelo: J1U1U2233P-AQ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $1.50 - $4.50/ Piece
Detalles de empaquetado: 1PC individuales en la bolsa de plástico, entonces en cartón, los cartones externos (tamaño del cart
Tiempo de entrega: 7-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 1000000 pedazos/pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tipo del modo de la opción: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 Chaqueta del cable de la opción: PVC/LSZH/Plenum
Tipo de cable de la opción: A una cara, el duplex lía 4~144 multi-fibras Nombre: LC al cable del remiendo de la fibra del SC
Alta luz:

cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de los 30cm

,

cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de los 0.3m

,

LC al cable del remiendo de la fibra del SC

Descripción de producto

Cordón de remiendo del cable del cordón de remiendo de la fibra óptica de LC-SC los 30cm los 0.3m con alto rendimiento

 

Ofrecemos una amplia gama de cordones de remiendo, diseñados y manufacturados para los usos exigentes de la red. Comprende de con varios modos de funcionamiento y de unimodal. Ambos extremos se terminan con un híbrido o un conector que comprende de un SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, conector del alto rendimiento del tipo único del estruendo en a una cara y a dos caras.

Artículo SM Milímetro
Tipo de pulido PC UPC APC PC
Pérdida de inserción ≤0.2dB (≤0.1dB típico ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Aduana        
Pérdida de vuelta ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Aduana        
Durabilidad (500 que se acoplan) 0,2 DB Max. Increase
Temperatura de funcionamiento -20°C~+75°C
Temperatura de almacenamiento -40°C~+75°C
Observación: Concentricidad de la virola<1>
  Diámetro interno tolerance+1/los 0μm de la virola
  Diámetro externo tolerance±0.5μm de la virola
  Pérdida de inserción<0>

 

Características del cordón de remiendo de la fibra óptica: Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno. interference.t Anti-electromágnetico ninguna interferencia de la interferencia. Manteniendo su funcionamiento de los datos rápido y estable.

 

Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m 0

Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m 1

cordón de remiendo del cable del cordón de remiendo del proveedor LC-SC los 30cm de la fábrica los 0.3m con alto rendimiento

ADTEK

La tecnología Co., Ltd. de Shenzhen ADTEK fue establecida en 2007, es fabricante y un exportador profesionales principales de China, con la experiencia de más de 12 años en el mercado de exportación. ADTEK ha sido continuamente creciente y de extensión de las líneas de productos para continuar el paso de las tendencias de la industria. productos y soluciones principales de la conexión de red

 

ancho de banda Ultra-grande, pérdida ultrabaja, velocidad ultraalta, conexión de red 400G para la siguiente generación.

Exposiciones

cordón de remiendo del cable del cordón de remiendo del proveedor LC-SC los 30cm de la fábrica los 0.3m con alto rendimiento

 

Prueba de funcionamiento

cordón de remiendo del cable del cordón de remiendo del proveedor LC-SC los 30cm de la fábrica los 0.3m con alto rendimientocordón de remiendo del cable del cordón de remiendo del proveedor LC-SC los 30cm de la fábrica los 0.3m con alto rendimiento

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Pleno del PVC LSZH del cordón de remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de LC-SC los 30cm los 0.3m ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.