• Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH
  • Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH
  • Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH
  • Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH
Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH

Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, UL, CE, RoHS
Número de modelo: cable de fribra óptica

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $10.00 - $30.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso de pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Cable del remiendo de MTP Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Pérdida de inserción: ≤0.35dB Polaco: PC, UPC, APC
Corazones de la fibra: A una cara, a dos caras, corazones 12cores-482 Pérdida de vuelta: PC≤50dB; UPC≤55dB; APC≤60dB
Alta luz:

Cordón de remiendo violeta de MPO MTP

,

Cordón de remiendo de OM4 MPO MTP

,

12 cable de la fibra de la base OM4

Descripción de producto

Color violeta 3.0m m de la chaqueta de pvc del cordón de remiendo de MPO MTP om4 12cores

 

Descripción de producto
MPO al cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento del milímetro del cordón de remiendo de MPO 3M modificó longitud para requisitos particulares
MTP/MPO se utilizan para interconectar los casetes, los paneles, o avive las salidas, él ofreció en typs de la fibra en versiones de los corazones del estándar 8, 12, 24, o 48 usando un structre compacto y rugoso de los microcables. El cable compacto optimiza uso del cablecarril y mejora la circulación de aire. El cable de estos MPO/MTP es estructura con los componentes más de alta calidad, élite de pequeñas pérdidas que las versiones se ofrecen, ofreciendo el loww bajo de la inserción para exigir redes de alta velocidad donde están críticos los presupuestos de poder.

 

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -20 a +70℃/+85℃ (acorazado)
Temporeros del almacenamiento. -40 a +85℃

 

Características:
1; Los conectores son cumplen con IEC, estándares de Telcordia-GR-326-Core;
2; Diversa opción de la bota del tamaño y del color;
3; Pérdida de inserción baja; Pérdida de alto retorno;
4; medida 100% del interferómetro disponible;

 

 

Artículo

Solo modo Multimoe
PC UPC APC 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5

Parte movible. Pérdida

 

máximo 0.2dB (élite 0.15dB)

máximo 0.2dB (élite 0.15dB)
Pérdida de vuelta DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60

DB ≥35

Parte movible. Loss/MTP o MPO máximo 0.7dB (0,35 élites del DB.) máximo 0.5dB (élite 0.35dB.)
Pérdida de vuelta s/MTP o MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60

≥20dB

 

Fuerza del tirón ≥68N ≥68N ≥68N

≥68N

 

1, Adopt importó el equipo de pulido y los materiales de pulido, proceso de producción avanzado para asegurar una transmisión más estable.

2, todos los componentes ópticamente se prueban y se prueban de acuerdo con estándares de ROHS.

3, ANSI de la reunión/TIA/EIA; ISO/IEC, GR y otros estándares internacionales para la durabilidad, resistencia de humedad, tensión del acoplamiento, fuerza extensible de la fibra y la capacidad de adaptarse a los ambientes duros tales como humedad, temperaturas extremas, el tapar y cable tirando de requisitos de la tensión, del impacto y de la vibración.

4, estructura de enganche de vaivén, fácil simple e intuitivo insertar y quitar, conveniente para diversos ambientes de la instalación.

5, adaptado a la temperatura de trabajo (- 40℃~+75℃), temperatura de almacenamiento (- 40℃~+85℃)

 

Las soluciones del cable del tronco de la serie del cordón de remiendo de la fibra óptica del MTP /MPO de ADTEK proporcionan un modo eficaz de instalar rápidamente una gran cantidad de cable mientras que ofrecen alta flexibilidad en desenchufar y la reutilización. Se adaptan especialmente para los usos que requieren el despliegue de alta densidad, rápido y el alto rendimiento. Este la fábrica del alto rendimiento probó a las asambleas viene pre-terminado con 12 conectores de la fibra MTP y está disponible en cliente especificó longitudes. 12/24/36/48/72/96/144 de las fibras está disponible. Los usuarios pueden también elegir de cinta, de pequeña ronda, o de los cables de fribra óptica kai-cargados dependiendo del proyecto.

Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH 0

Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH 1

mpo to mpo fiber optic cable om4 12cores pvc jacket violet color 3.0mmmpo al color violeta 3.0m m de la chaqueta de pvc del cable de fribra óptica om4 12cores del mpompo al color violeta 3.0m m de la chaqueta de pvc del cable de fribra óptica om4 12cores del mpompo al color violeta 3.0m m de la chaqueta de pvc del cable de fribra óptica om4 12cores del mpo

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Cable fibroóptico de la base OM4 de MPO MTP de remiendo del cordón de la chaqueta violeta 12 del PVC/de LSZH ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.