• modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center
  • modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center
  • modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center
  • modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center
modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center

modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, UL, CE, RoHS
Número de modelo: JIPIP6393MP-YL

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $10.00 - $30.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Pérdida de inserción: ≤0.35dB
Nombre: Cable del tronco de MPO MTP Corazones de la fibra: A una cara, a dos caras, corazones 12cores-482
Conector: SC, LC, FC, ST, MTRJ, MPO, etc Pérdida de vuelta: PC≤50dB; UPC≤55dB; APC≤60dB
Color: Amarillo
Alta luz:

cordón de remiendo de 0.9m m MPO MTP

,

cordón de remiendo de 2.0m m MPO MTP

,

cordón de remiendo de la fibra de 0.9m m MPO

Descripción de producto

modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center

 

Tipo APC unimodal Con varios modos de funcionamiento
Funcionamiento Pérdida estándar De pequeñas pérdidas Pérdida estándar De pequeñas pérdidas
Pérdida de inserción Valor máximo ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Valor típico 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Pérdida de vuelta DB ≥60 ≥20dB
Longitud de onda de la prueba 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

1, utilizado para distribuir la parte o toda la fibra en el cable de la retransmisión a otras áreas. puede elegir tener enchufes masculinos o femeninos en ambos extremos

2, usando 12 conectores de la fibra MTP para la terminación

3, el micro-corazón redondo o el kai instalaron el cable para cubrir diversas necesidades de la instalación

4, allí son 12/24/36/48/las clases de 72/96 y 144 de fibras

5, diseño del ojo del tirón, conveniente para diverso ambiente de la instalación

6, según estándares de TIA/EIA y del IEC, la pre-terminación de la fábrica de la alta precisión y la prueba

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -20 a +70℃/+85℃ (acorazado)
Temporeros del almacenamiento.

-40 a +85℃

 

Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO/MTP


Uso


1. Telecomunicación
2. Redes de ordenadores
3. redes de CATV
4. terminación activa del dispositivo


Características


1. Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno.
2. completamente obediente con estándares del IEC y de YD-T826/1996.
3. estabilidad de temperatura: Temperatura de funcionamiento: - 20 a +75°c.
4. alta durabilidad, acoplamiento de más de 500 veces.
5. paquete individual con la etiqueta de la información detallada.
6. Todos los cordones de remiendo son el 100% probado.


Información el ordenar


1. Conector 1.LC, FC, SC, ST, MTRJ, estruendo, D4, E2000, MPO.Connector 2.LC, FC, SC, ST, MTRJ, estruendo, D4, E2000, MPO.
2. tipo de interfaz de la virola: UPC, APC
3. tipo de la fibra; unimodal (G652, G655), CON VARIOS MODOS DE FUNCIONAMIENTO (50/125, 62.5/125), OM3
4. dimeter de Fober (milímetro): Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0
5. longitud de la fibra: Longitud modificada para requisitos particulares

 

Artículo Solo modo Multimoe
PC UPC APC 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5

Parte movible. Pérdida

 

máximo 0.2dB (élite 0.15dB)

 

máximo 0.2dB (élite 0.15dB)
Pérdida de vuelta DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60

DB ≥35

 

Parte movible. Loss/MTP o MPO máximo 0.7dB (0,35 élites del DB.) máximo 0.5dB (élite 0.35dB.)
Pérdida de vuelta s/MTP o MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60

≥20dB

 

Fuerza del tirón ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center 0

modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center 1

cable del remiendo de la fibra óptica de la solución mtp/mpo del centro de datoscable del remiendo de la fibra óptica de la solución mtp/mpo del centro de datoscable del remiendo de la fibra óptica de la solución mtp/mpo del centro de datos

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. modo multi del solo modo del cordón de remiendo de 2.0m m FTTX MPO MTP para la solución de Data Center ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.