• 24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m
  • 24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m
  • 24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m
  • 24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m
24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m

24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, CE, ROHS,CM,CMR
Número de modelo: JIPIP7343MP-AQ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.26-$10.00/Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 3-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 2000000 pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra de MPO Modo de la transferencia: Unimodal/con varios modos de funcionamiento
Material de la piel externa: PVC/LSZH Pérdida de inserción: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Temperatura de funcionamiento: -40 - +75°C Durabilidad (500 acoplamientos):: 0,35 DB Max. Increase
Alta luz:

cordón de remiendo de fibra óptica de 2.0m m

,

cordón de remiendo de fibra óptica de 1.8m m

,

PC UPC 3M Patch Cable

Descripción de producto

24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m

 

Descripción de producto


El cable del tronco de MPO, una alternativa rentable a la terminación larga del campo, se diseña para la fibra de alta densidad que remienda en los centros de datos que necesitan ahorro de espacio y reducen problemas de la gestión de cable. Se optimiza para 40G QSFP+ SR4/CSR4, la conexión directa de la óptica de 100G QSFP28 SR4 y los usos de alta densidad del centro de datos.

 

Gama de modo Unimodal o con varios modos de funcionamiento
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -20 a +70℃/+85℃ (acorazado)
Temporeros del almacenamiento. -40 a +85℃

 

 

 

Artículo

Solo modo Multimoe
PC UPC El otro modo 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
Parte movible. Pérdida máximo 0.2dB (élite 0.15dB) máximo 0.2dB (élite 0.15dB)
Pérdida de vuelta DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60 DB ≥35
Parte movible. Loss/MTP o MPO máximo 0.7dB (0,35 élites del DB.) máximo 0.5dB (élite 0.35dB.)
Pérdida de vuelta s/MTP o MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60 ≥20dB
Fuerza del tirón ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

1, utilizado para distribuir la parte o toda la fibra óptica en el cable de la retransmisión a otras áreas. Los enchufes masculinos o femeninos se pueden seleccionar en ambos extremos;

2, utilizan 12 el conector de la fibra MTP® para el terminal;

3, la base micro redonda o Kay instalaron el cable para cumplir diversos requisitos de la instalación;

4, allí son 12/24/36/48/72/96 y 144 tipos de fibras;

5, diseño del ojo del tirón, conveniente para diverso ambiente de la instalación;

6, pre-terminación de alta precisión de la fábrica y prueba según estándares de TIA/EIA y del IEC.

 

Los montajes de cable del mulitcore de la cinta y del tronco de MPO/MTP facilitan el despliegue rápido de la espina dorsal de alta densidad que telegrafía en los centros de datos y el otro alto ambiente de la fibra, reduciendo la red en el stallation o tiempo y coste de la reconfiguración.

MTP/MPO se utilizan para interconectar los casetes, los paneles, o avive las salidas, él ofreció en typs de la fibra en versiones de los corazones del estándar 8, 12, 24, o 48 usando un structre compacto y rugoso de los microcables. El cable compacto optimiza uso del cablecarril y mejora la circulación de aire.

El cable de estos MPO/MTP es estructura con los componentes más de alta calidad, élite de pequeñas pérdidas que las versiones se ofrecen, ofreciendo el loww bajo de la inserción para exigir redes de alta velocidad donde están críticos los presupuestos de poder.
Cable del tronco de MPO/MTP
MPO/MTP aprovecha los cables
MPO/MTP avivan hacia fuera los cordones de remiendo de 0.9m m
Asamblea de las IP-series MPO/MTP
Cordones de remiendo de alta densidad
Loopback de MPO/MTP
Cordones de remiendo de la TA
Casetes de MPO/MTP
El panel de remiendo de la fibra óptica de MPO/MTP

24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m 0

24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m 1

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. 24 PC de fibra óptica/UPC 3M Trunk Cable del cordón de remiendo de la base MPO 1.8m m 2.0m m ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.