• SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento
  • SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento
  • SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento
  • SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento
SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento

SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK/OEM
Certificación: ISO, CE, ROHS
Número de modelo: J3U3U2233P-AQ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $0.60 - $3.00/ Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso de pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm
Tiempo de entrega: 7-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Cordón de remiendo de la fibra óptica Pérdida de vuelta: PC≥50dB; UPC≥55dB; APC≥60dB
Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Pérdida de inserción: ≤0.2dB

Descripción de producto

SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento

SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento

 

Gama de modo Solo modo o modo multi
Tipo de cable Simplex, duplex Ziocord. o Multi-corazones
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola PC, UPC, APC
Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad 500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento. -25℃ a +70℃
Temporeros del almacenamiento. -40℃ a +85℃

 

Usos:
1. sistemas de comunicación
2. red del acceso de la fibra
3. marco de distribución de la fibra óptica
4. CATV
5. LAN
6. equipo de prueba…
Características:
1. pérdida de inserción baja
2. pérdida de alto retorno
3. alta capacidad de intercambio
4. buena estabilidad ambiental
5. diversas especificaciones
6. OEM aceptable

 

Tipo del conector Nivel de funcionamiento
Estándar Élite
Conector Modo Endface IL (DB) RL (DB) IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Milímetro PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Milímetro PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Milímetro PC ≤0.5 ≥35 / /

 

SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento 0

SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento 1

SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamientoSC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamientoSC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento

 

 

OM3 Optic Fiber Patch Cord SC TO SC UPC LSZH/PVC DX Duplex Multimode

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. SC óptico del cordón de remiendo de la fibra OM3 al duplex del SC UPC LSZH/PVC DX con varios modos de funcionamiento ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.