• MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125
  • MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125
  • MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125
  • MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125
MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125

MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: ADTEK / OEM
Certificación: ISO,CE,ROHS
Número de modelo: Instalación del cable de fribra óptica

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PEDAZO
Precio: $10.29- $31.00/Piece
Detalles de empaquetado: bolsos del bolso 1pc/PE llenos de tamaño del cartón del cartón: el bolso del OEM de los 38*38*28cm/e
Tiempo de entrega: 7-14days
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 6000 pedazos por mes
Mejor precio Contacto

Información detallada

fibra unimodal: OEM/ODM No de la fibra: 6 corazones
Solicitud: Uso pluridisciplinar Tiempo de la garantía: Cerca de 1~4 años
Estándar: Instalación del cable de fribra óptica tipo del modo: Unimodal, con varios modos de funcionamiento
Diámetro de la fibra: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Fibra con varios modos de funcionamiento: ayuda Uso: FTTX
Potencia de entrada: ayuda Nombre: Cordón de remiendo de MPO MTP
Alta luz:

Aqua Fiber Optic Patch Cord

,

ODM MTP al cable del LC

,

Instalación del cable de fribra óptica

Descripción de producto

MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125

MTP cable a dos caras con varios modos de funcionamiento Aqua Fiber Optic Patch Cord del LC al 50/125

 

Tipo Cable a dos caras Aqua Fiber Optic Patch Cord
Conector MTP al LC
Diámetro de la fibra 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Corazones de la fibra Simplex, duplex

Detalles del producto

Los cables de MTP son su mejor opción para las redes de alta densidad de la fibra. Se diseña específicamente para Ethernet, el canal de la fibra, el centro de datos y los usos rápidos de Ethernet del gigabit. Este cable del desbloqueo de 8 fibras se utiliza para una conexión directa entre QSFP+ (4) a los puertos de SFP+ sin los paneles de remiendo o los troncos intermedios mientras tanto.
Por favor nota: MTP es una marca registrada de US Conec Ltd. Prueba de la atenuación realizada de acuerdo con EIA/TIA-455-171A.
MTP 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; la longitud del diámetro de la fan-hacia fuera de 2.0m m y del desbloqueo de los 0.5m, chaqueta del cable del pleno de 3.0m m (OFNP), el cable del desbloqueo de MTP se diseña para la solución de la interconexión 40GBASE-SR4 y el uso de alta densidad del centro de datos.

 

MTP cable a dos caras con varios modos de funcionamiento Aqua Fiber Optic Patch Cord del LC al 50/125

 

Características
l conector de los E.E.U.U. Conec MTP®, Senko MPO más el conector superior
l fibra con varios modos de funcionamiento de Corning® Clearcurve®, SMF-28® ultra de fibra óptica
l OS2, OM3, grados de la fibra OM4 (OM1 y OM2 disponibles)
l versiones estándar de pequeñas pérdidas del conector de la élite MTP/MPO de 0.35dB también de 0.6/0.75dB
l fábrica terminada y probada
l permite la migración fácil de 10GbE a 40GbE o a 100GbE
l ojos de tracción se proporciona como opción para proteger los extremos de la fibra durante la instalación

 

 

MTP to LC Multimode 50/125 Duplex Cable Aqua Fiber Optic Patch Cord

MTP cable a dos caras con varios modos de funcionamiento Aqua Fiber Optic Patch Cord del LC al 50/125

MTP cable a dos caras con varios modos de funcionamiento Aqua Fiber Optic Patch Cord del LC al 50/125MTP cable a dos caras con varios modos de funcionamiento Aqua Fiber Optic Patch Cord del LC al 50/125

MTP cable a dos caras con varios modos de funcionamiento Aqua Fiber Optic Patch Cord del LC al 50/125

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. MTP OEM/ODM a dos caras con varios modos de funcionamiento de Aqua Fiber Optic Patch Cord del cable del LC al 50/125 ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.